一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何关闭触控调节
时间:2026-04-24 03:13:45
1、进入设置打开【辅助功能】主页。
2、接下来点击打开【触控】
3、进入后就可以设置关闭【触控调节】
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
苹果手机怎么关闭辅助触控
iPhone如何关闭打开屏幕上的按钮?
iPhone怎么设置连按三次主屏幕按钮打开触控辅助
iPhone12手机三指操作怎么设置
热门搜索
猪肺怎么做好吃
别人欠钱不还怎么办
火龙果怎么切
肩周炎怎么治
手机和电脑怎么连接
qq怎么改密码
七彩虹显卡怎么样
开车打电话怎么处罚
动物用英语怎么说
毛囊炎是怎么引起的
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长