微光怎么修改性别

 时间:2026-05-04 10:59:19

1、打开手机上的微光后,点击底部最右边的图标。

微光怎么修改性别

2、进入到我的页面,点击顶部的铅笔编辑图标。

微光怎么修改性别

3、进入到修改资料页面,点击性别选项。

微光怎么修改性别

4、在底部弹出的页面,设置性别,点击确定。

微光怎么修改性别

5、返回到资料页面,点击顶部的完成,保存修改的性别。

微光怎么修改性别

1、1,点击右下角的图标

2,点击顶部的编辑图标

3,点击性别选项

4,选择性别确定

5,点击右上角的完成保存

  • 航海王:燃烧意志怎么一键删除邮件
  • 明日之后如何转换塑料?
  • 忍者必须死3神秘商店的宝物介绍
  • html5移动app开发教程
  • 阴阳师式神怎么获得
  • 热门搜索
    11月11日是什么星座 领克是什么牌子的车 厦门英才学校怎么样 白兰花怎么养 怂是什么意思 组织生活会制度 低碳生活的重要性 如何建设创新型国家 尿尿刺痛怎么办 mo生活移动商城