毒app怎么跟卖家说话

 时间:2026-04-22 14:44:07

1、首先打开并点击进入 得物 App。

毒app怎么跟卖家说话

2、找到自己喜欢的商品后,点击右上角的客服小标。

毒app怎么跟卖家说话

3、编辑人工客服并点击右下角的发送。

毒app怎么跟卖家说话

4、紧接着,点击我是买家选项。

毒app怎么跟卖家说话

5、按实点击咨询售前或者售后问题进入。

毒app怎么跟卖家说话

6、随后页面会显示描述问题后,相关客服会接入。

毒app怎么跟卖家说话

  • 中石化加油站淮北地区一览表
  • 墨魂手游如何安排墨魂的居处?
  • 甘快办支付宝怎么登录
  • 不要被年龄束缚,启动伪少女发型,摆脱婶味
  • 王者荣耀怎么使用喘息动作
  • 热门搜索
    苹果超过200无法下载怎么解决 怎么聊天找话题 脚底脱皮是怎么回事 我的世界怎么下马 蜂王浆怎么吃 性冷淡怎么办 可瑞康羊奶粉怎么样 海参怎么吃 怎么勾芡 扭伤怎么处理