闲鱼app怎么取消自动回复?

 时间:2026-04-26 15:09:04

1、首先我们先打开闲鱼app。

闲鱼app怎么取消自动回复?

2、然后我们点击右下角【我的】

闲鱼app怎么取消自动回复?

3、之后我们点击右上角的设置图标。

闲鱼app怎么取消自动回复?

4、接着我们点击全局自动设置。

闲鱼app怎么取消自动回复?

5、最后我们点击关闭所有宝贝自动回复即可。

闲鱼app怎么取消自动回复?

1、1、首先我们先打开闲鱼app。

2、然后我们点击右下角【我的】

3、之后我们点击右上角的设置图标。

4、接着我们点击全局自动设置。

5、最后我们点击关闭所有宝贝自动回复即可。

  • 怎么关闭闲鱼的【自动回复】功能?
  • 闲鱼怎么关闭自动回复
  • 闲鱼怎么关闭自动回复功能
  • 闲鱼如何关闭自动回复
  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 热门搜索
    cnc是什么 里脊肉是什么肉 什么是胰腺炎 怀孕生化是什么意思 麻烦的反义词是什么 trap是什么意思 微商是什么 金汁是什么 梦到鱼是什么意思 帝旺是什么意思