ME如何打开青少年模式?

 时间:2026-04-28 22:13:01

1、解锁手机,点击“ME”;

ME如何打开青少年模式?

2、进入软件后,点击头像;

ME如何打开青少年模式?

3、在侧面菜单中点击“设置”;

ME如何打开青少年模式?

4、进入页面,点击“青少年模式”;

ME如何打开青少年模式?

5、接着点击“打开青少年模式”;

ME如何打开青少年模式?

6、输入青少年模式密码即可。

ME如何打开青少年模式?

  • 手机怎么设置家长控制模式
  • 手机学生模式怎么设置
  • 孩子沉迷于手机,用来管控学生手机的APP有哪些
  • 怎么有效限制小孩玩手机的时间
  • 手机怎么设置不让孩子玩游戏
  • 热门搜索
    wps怎么用 怎么设置打印区域 绿叶产品怎么样 芝麻糊怎么做 丰田卡罗拉怎么样 怎么去雷神岛 仞怎么读 金针菇根怎么再生 癫痫病是怎么引起的 汉献帝怎么死的