闲鱼怎么卖货

 时间:2026-04-22 18:51:50

1、在手机上打开闲鱼应用;

闲鱼怎么卖货

2、然后在工具栏中点击+图标;

闲鱼怎么卖货

3、然后再根据自己的需求来选择发闲置还是淘宝转卖选项;

闲鱼怎么卖货

4、接着进入商品图片选择页面;

闲鱼怎么卖货

5、选择好商品图片之后,这里我们可以给商品图片添加贴纸或者裁剪;

闲鱼怎么卖货

6、最后我们就可以设置好价格,以及商品详细介绍,最后点击发布按钮即可。

闲鱼怎么卖货

  • 淘宝小蜜有什么功能怎么用
  • 阿里巴巴app怎么评论买到的商品?
  • 闲鱼如何修改绑定手机号?
  • 怎么开一次成功的会议
  • 淘宝买家拍下付款后,千牛为什么没有订单提醒?
  • 热门搜索
    红烧大肠的家常做法 怎么去掉图片水印 侠客风云传天王线攻略 大理旅游攻略必去景点 出国打工怎么样 亚龙湾旅游攻略 追女生攻略 英雄联盟符文怎么搭配 手机ip地址怎么设置 怎样可以快速减肥