花茶APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 23:02:45

1、打开已登录的花茶APP。见下图

花茶APP怎么清理缓存

2、点击右下角我的。见下图

花茶APP怎么清理缓存

3、点击打开设置。见下图

花茶APP怎么清理缓存

4、进入设置页面,点击通用。见下图

花茶APP怎么清理缓存

5、进入通用页面,点击应用设置。见下图

花茶APP怎么清理缓存

6、进入应用设置页面,点击清理缓存,然后再点击确定。见下图

花茶APP怎么清理缓存

花茶APP怎么清理缓存

  • 人民日报app怎么清理缓存
  • 豆瓣app怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 百度App怎么清理缓存?
  • 花茶怎么清理缓存
  • 热门搜索
    什么是国家安全 广州有什么好玩的地方 举案齐眉是什么意思 exp什么意思 edge什么意思 银杏树叶子像什么 亡羊补牢告诉我们什么道理 o型血的人是什么性格 文科女生学什么专业就业前景好 miss you是什么意思