苹果手机支付宝如何开启听筒模式

 时间:2026-05-03 07:32:30

1、首先,我们点击苹果手机桌面上的支付宝

苹果手机支付宝如何开启听筒模式

2、点击右下角的我的

苹果手机支付宝如何开启听筒模式

3、点击右上角的设置图标

苹果手机支付宝如何开启听筒模式

4、在设置页面,点击通用

苹果手机支付宝如何开启听筒模式

5、这时我们将听筒模式右侧的开关按钮点击开启。

苹果手机支付宝如何开启听筒模式

6、听筒模式开启成功。(见以下截图)

苹果手机支付宝如何开启听筒模式

  • 手机支付宝如何开启听筒模式?
  • 手机支付宝如何关闭听筒模式功能?
  • 支付宝如何打开听筒模式?
  • 支付宝怎么关闭听筒模式
  • 支付宝如何打开听筒模式
  • 热门搜索
    卡西欧手表怎么样啊 如何设置开机启动项 生活污水处理工艺 眼睛如何变大 电脑反应慢怎么解决 c开头的火车是什么车 6s管理是什么 elle是什么牌子 如何当好班长 怎么把视频下载到手机