抖音极速版支付宝被其他用户绑定是怎么回事?

 时间:2026-04-23 23:14:55

1、抖音极速版支付宝被其他用户绑定,只能通过解绑,进入抖音极速版后,然后点击右上角“设置”功能,选择“钱包”功能。选择“钱包管理”功能。

抖音极速版支付宝被其他用户绑定是怎么回事?

2、进入页面后选择“支付宝管理”功能,

抖音极速版支付宝被其他用户绑定是怎么回事?

3、然后选择“解绑”功能。

抖音极速版支付宝被其他用户绑定是怎么回事?

  • 抖音如何查看绑定的支付宝账号?
  • 抖音设置支付宝提现
  • 抖音如何绑定支付宝?
  • 抖音怎么注销支付账户
  • 抖音怎么查询支付宝账号
  • 热门搜索
    钱的英文怎么写 注释怎么加 长智齿疼怎么办 低压高是怎么回事 20以内加减法怎么教 cad图纸怎么看 苹果以旧换新怎么换 iphone怎么备份 手机开不开机怎么办 ahc眼霜怎么样