京东如何进行功能反馈

 时间:2026-04-22 21:39:47

1、首先我们在手机上找到并点击京东app,登上个人京东账号。

京东如何进行功能反馈

2、进入京东首页之后,点击下方选项栏中的“我的”。

京东如何进行功能反馈

3、 然后在“我的”界面中找到并点击右上角的“设置”图标。

京东如何进行功能反馈

4、进入“账户设置”界面后,点击下方的“设置”。

京东如何进行功能反馈

5、这样,在“设置”界面你就会看到“功能反馈”的选项,点击。

京东如何进行功能反馈

6、最后,在“功能反馈”界面下选择“反馈问题类型”,填写详情,上传照片,预留电话,最后,点击下方的“提交”即可反馈成功。系统接收后,就会进行人工处理的,等待结果就可以了。

京东如何进行功能反馈

  • 一学就会的艾草鸡蛋荞麦面
  • 房产中介机构备案证怎么办理?
  • 环翠峪自驾游攻略
  • 三国杀2.0版之军争篇入门·基础牌
  • 马来西亚好玩的地方有哪些
  • 热门搜索
    酒干倘卖无什么意思 电脑声音大是什么原因 缺少维生素a的症状 撸啊撸是什么意思 淘宝运费险是什么意思 幼儿园运动会总结 dn150是什么意思 吃维生素c有什么好处 墨兰的养殖方法 2020年是什么生肖年