怎么关闭时光记账多人记账

 时间:2026-04-22 00:02:14

1、手机打开“时光记账 ”App,时光记账主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭时光记账多人记账

2、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

怎么关闭时光记账多人记账

3、提醒设置界面点击“多人记账”后面的圆点

怎么关闭时光记账多人记账

4、“多人记账”后面的圆点变为灰色即表示关闭时光记账多人记账成功

怎么关闭时光记账多人记账

  • 鲨鱼记账app在哪里设置多人记账
  • 鲨鱼记账app设置多人记账怎么做
  • 鲨鱼记账怎样多人记账
  • 时光记账如何关闭多人记账
  • 鲨鱼记账如何多人记账
  • 热门搜索
    眉山旅游景点大全 如何评课 佛山有什么旅游景点 天麻泡水喝的功效 路由器 交换机 如何修改微信密码 黑枸杞泡水喝的正确方法 小爱音箱怎么使用 发出去的邮件怎么撤回 四川色达旅游