oppo手机怎么找回联系人

 时间:2026-05-04 16:52:28

1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。

oppo手机怎么找回联系人

2、进入设置列表菜单,点击云服务进入。

oppo手机怎么找回联系人

3、在云服务界面,点击联系人进入。

oppo手机怎么找回联系人

4、点击找回联系人进入,继续下一步操作。

oppo手机怎么找回联系人

5、点击恢复按钮进行联系人找回。

oppo手机怎么找回联系人

6、等待系统完成联系人恢复即可。

oppo手机怎么找回联系人

  • 手机通讯录突然丢失了怎么恢复
  • 换手机如何恢复导入通讯录
  • vivo手机联系人不见了怎么恢复
  • 手机联系人不见了怎么恢复
  • 新手机怎么找回以前的联系人
  • 热门搜索
    迷醉的意思 钓鱼椅什么牌子好 鬼吹灯之精绝古城结局什么意思 祝福卡 首当其冲是什么意思 整装待发的意思 余罪第三季什么时候出 宝宝百天祝福语 补鞋用什么胶水 粉红玫瑰代表什么