微信里的发票怎么发给好友?

 时间:2026-04-29 10:11:51

1、打开微信,点击我的-----卡包。

微信里的发票怎么发给好友?

2、再点击票证进去。

微信里的发票怎么发给好友?

3、点击发票进去。

微信里的发票怎么发给好友?

4、选择发票里的发送给朋友。

微信里的发票怎么发给好友?

5、选择好友,点击发送即可。

微信里的发票怎么发给好友?

6、总结:

1、打开微信------卡包------票证。

2、点击发票-----发送给好友----发送即可。

  • 电子发票怎么发送到微信
  • 电子版发票如何发送到微信上
  • 电子发票怎么发送到手机号上
  • 电子发票怎么发给客户
  • 全电发票怎么发给对方
  • 热门搜索
    紫色配什么颜色好看 ic是什么意思 positive是什么意思 什么时候吃苹果最好 睿字五行属什么 security是什么意思 上纲上线是什么意思 加密狗是什么 acc是什么意思 什么的枫叶