如何开启云闪付APP的面容支付

 时间:2026-04-25 06:19:51

1、首先

打开“云闪付”APP,选择【我的】选项;

如何开启云闪付APP的面容支付

2、其次

在“我的”页面,选择【设置】选项;

如何开启云闪付APP的面容支付

3、再次

在“设置”页面,选择【支付设置】选项;

如何开启云闪付APP的面容支付

4、最后

在“支付设置”页面,选择【面容支付】选项,即可。

如何开启云闪付APP的面容支付

  • 广州银行APP如何使用面容进行支付?
  • 云闪付中为银行卡开通手机闪付功能操作
  • 数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
  • 安卓手机怎么开通闪付.NFC(Apple pay)?
  • iPhone怎样设置快捷指令不确定直接删除
  • 热门搜索
    apple pay怎么用 艺术生高考分数怎么算 怎么买机票最便宜 芦荟怎么移植 澳门科技大学怎么样 文学评论怎么写 完税证明怎么开 淘宝视频怎么下载 宝宝流清鼻涕怎么办 回收站清空的文件怎么找回来