TT如何停用排行榜隐身

 时间:2026-04-30 21:01:27

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

TT如何停用排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何停用排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何停用排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

TT如何停用排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示TT停用排行榜隐身成功

TT如何停用排行榜隐身

  • 怎么停用不就排行榜隐身
  • TT怎么开启排行榜隐身
  • TT如何开启排行榜隐身
  • TT如何关闭排行榜隐身
  • 不就如何停用排行榜隐身
  • 热门搜索
    医用冷敷贴的作用 什么叫办公软件 运费险是什么意思 石榴石的作用 淀粉酶的作用 什么是平舌音和翘舌音 电汇是什么意思 吹喇叭什么意思 sd是什么意思 什么是自学考试