新片场怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-25 02:31:42

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

新片场怎么关闭个性化内容推荐功能

2、点击隐私设置选项【截图中圈红的部分】

新片场怎么关闭个性化内容推荐功能

3、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】

新片场怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭后,系统会自动保持设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

新片场怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 音画怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
  • 美团怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    cf斗地主怎么玩 八爪鱼怎么做好吃 鸡刨豆腐的家常做法 葱油饼的家常做法 怎么换qq头像 梅菜扣肉的家常做法 地图鱼怎么分公母 舌炎的治疗方法 肩周炎症状治疗方法 酸菜的腌制方法