健康系统实名认证修改

 时间:2026-04-29 13:51:22

在QQ里搜索腾讯成长守护,然后点击实名认证查询功能,再点击修改实名认证即可修改王者荣耀健康系统实名认证。

oppoflnd x2

Color OS7.1

QQ8.8.38.6590

1、首先在手机中打救裁开qq,进去侧边栏之后,点击我的qq钱包,如下图所示。

健康系统实名认证修改

2、然后在打开的qq钱包中,点击右上角的设置,如下图所示。

健康系统实名认证修改

3、然后在打开的设诉拒置页面中,找到并点击实名认证,如下图所示。

健康系统实名认证修改

4、接着在打开的qq实名认证页面中,点击下方的账户更名,如下图所示。

健康系统实名认证修改

5、进去之后,先满裹敏婶足条件注销qq支付,也就是注销实名认证,然后重新进行实名认证,就修改了qq实名认证。

健康系统实名认证修改

  • qq实名认证
  • qq怎么改实名认证
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改
  • 健康系统怎么重新认证
  • 腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
  • 热门搜索
    土豆泥怎么做好吃 温馨提示怎么写 盐煎肉的家常做法 我的世界木门怎么做 太岁是怎么形成的 卡米亚瓷砖怎么样 系鞋带的方法 滴水观音怎么养 怎么把图片做成视频 cad怎么画三维图