苹果手机App内访问功能如何打开?

 时间:2026-04-24 11:47:07

1、先打开手机点击进入设置,点击“控制中心”设置界面。

苹果手机App内访问功能如何打开?

2、然后点击打开“App内访问”功能项。

苹果手机App内访问功能如何打开?

3、最后将“App内访问”功能打开即可。

苹果手机App内访问功能如何打开?

  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • iPhone14如何设置为永久保留信息内容
  • 苹果手机一晃动就亮屏
  • 苹果13微信提示音如何调大小
  • 允许访问选中的照片什么意思
  • 热门搜索
    排卵日怎么算 社保编号怎么查 喝酒头疼怎么缓解 无房证明怎么开 眼睛散光怎么恢复 急性阑尾炎是怎么引起的 氦怎么读 无线网卡怎么收费 绿豆汤怎么做 牛肉怎么做