呈云小说app怎么开启作品更新提醒

 时间:2026-05-03 02:34:00

1、点击我的

打开呈云小说app后,点击【我的】。

呈云小说app怎么开启作品更新提醒

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

呈云小说app怎么开启作品更新提醒

3、点击通知管理

进入设置界面,点击【通知管理】。

呈云小说app怎么开启作品更新提醒

4、点击按钮开启

进入通知管理界面,点击【作品更新提醒】右侧按钮开启。

呈云小说app怎么开启作品更新提醒

  • 呈云小说app怎么将书架备份至云端
  • 悠空网APP怎么开启小说更新提醒
  • 呈云小说app怎么清空历史记录
  • 爱米小说app怎么开启作品更新提示
  • 呈云小说app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    兴盛的近义词 会计分录怎么做 胖脸适合什么发型 撸多了会怎么样 丙肝怎么治疗 苍老的近义词 害羞的近义词 发型吧 河南财经政法大学怎么样 后视镜怎么看