光大银行如何打印交易明细电子证明

 时间:2026-04-22 05:31:07

1、打开光大银行APP,点“我的账户”(如图所示)。

光大银行如何打印交易明细电子证明

2、点“查明细”(如图所示)。

光大银行如何打印交易明细电子证明

3、点“电子证明”(如图所示)。

光大银行如何打印交易明细电子证明

4、点“申请”(如图所示)。

光大银行如何打印交易明细电子证明

1、第一步:打开光大银行APP,点“我的账户”(如图所示)。

第二步:点“查明细”(如图所示)。

第三步:点“电子证明”(如图所示)。

第四步:点“申请”(如图所示)。

  • 光大银行怎么打印交易明细电子证明
  • 光大银行如何打印交易明细电子证明
  • 怎么通过手机查看光大银行转账电子回单?
  • 光大银行怎么打印交易明细电子证明
  • 工商银行企业网银的回单怎么永久保存到云回单箱
  • 热门搜索
    孕妇羊水少怎么办 凯迪拉克srx怎么样 本田飞度怎么样 怎么去除红血丝 怎么消痘印 口气重怎么办 慢性鼻炎怎么治 防晒喷雾怎么用 奶水少怎么办 荣誉证书怎么写