手机小拉出行软件中怎么在线联系客服

 时间:2026-04-21 15:15:49

1、我们打开手机的小拉出行软件,点击上方的客服中心选项。如下图所示

手机小拉出行软件中怎么在线联系客服

2、接着我们在页面中点击联系客服选项。如下图所示

手机小拉出行软件中怎么在线联系客服

3、然后我们在页面中点击下方的在线客服选项。如下图所示

手机小拉出行软件中怎么在线联系客服

4、最后我们在页面中输入咨询的内容,进行发送即可。如下图所示

手机小拉出行软件中怎么在线联系客服

  • 小拉出行app怎么联系在线客服
  • 小拉出行电话客服在哪联系
  • 小拉出行在线客服在哪联系
  • 小拉出行怎么注册司机
  • 如何做美甲活动?
  • 热门搜索
    byte是什么意思 tired是什么意思 始料不及的意思 root是什么意思 手瘾过度会导致什么 胎盘低置要注意什么 sync是什么意思 tip是什么意思 电摩什么牌子好 绝句的意思