转转怎么添加订阅栏目

 时间:2026-04-24 11:12:59

1、翻开我的订阅窗口

在主页中翻开我的订阅的窗口。

转转怎么添加订阅栏目

2、启用添加订阅功能

启用添加订阅的功能。

转转怎么添加订阅栏目

3、添加订阅栏目

输入目标栏目的信息后,点击下方添加订阅的按钮。

转转怎么添加订阅栏目

4、订阅成功

系统弹出订阅成功的提示,即可添加订阅栏目。

转转怎么添加订阅栏目

  • 转转怎么添加新地址?
  • 转转怎么添加联系卡
  • 转转在哪添加订阅商品?
  • 转转怎么添加新地址
  • 转转怎么添加新地址
  • 热门搜索
    夏令时什么时候开始 登峰造极的意思 rice是什么意思 什么叫脱发 欢乐豆有什么用 韬光养晦是什么意思是什么 鱼竿调性是什么意思 七年之痒是什么意思 遮瑕膏什么牌子好 盗墓笔记中的它是什么