杭州新闻app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-26 05:48:30

1、点击头像图标

打开杭州新闻app后,点击页面右上角【头像图标】。

杭州新闻app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

杭州新闻app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

杭州新闻app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

杭州新闻app怎么提交意见反馈

  • 央视新闻APP怎么提交意见反馈
  • 原点新闻app怎样提交意见反馈
  • 半岛新闻app怎样提交意见反馈
  • 东方新闻app怎么提交意见反馈
  • 每日经济新闻app怎样提交意见与反馈
  • 热门搜索
    啤酒鸭怎么做 苹果怎么充值 汤圆怎么煮 蚕丝被怎么洗 怎么包饺子 电脑开机密码忘了怎么办 万用表怎么用 嗓子哑了怎么办 怎么潮吹 蔬菜沙拉怎么做