京东怎样申请补差价

 时间:2026-04-24 03:13:36

1、第一步:打开手机上的京东购物APP,点击右下角“我的”。

京东怎样申请补差价

2、第二步:在“我的”界面中,点击选择“客户服务”选项。

京东怎样申请补差价

3、第三步:在自助服务中,选择“价格保护”选项。

京东怎样申请补差价

4、第四步:选择需要补差价的商品,点击“申请”按钮即可。

京东怎样申请补差价

  • 京东补差价的流程是什么
  • 京豆有什么用
  • 京东东西买贵了怎么申请补差价
  • 京东差价怎么申请
  • 京东补差价在哪里看
  • 热门搜索
    tcl空调质量怎么样 比亚迪唐怎么样 增值业务费怎么取消 淘宝店铺怎么关闭 qq邮箱怎么改名字 芝麻酱怎么调 魔棒工具怎么用 女孩英语怎么说 怎么发链接 爆胎怎么办