汽车之家APP怎么添加家家商城收货地址

 时间:2026-04-28 07:11:19

1、我们第一步需要在手机中找到并点击汽车之家APP。

汽车之家APP怎么添加家家商城收货地址

2、接着第二步在APP我的界面点击家家商城。

汽车之家APP怎么添加家家商城收货地址

3、第三步直接在弹出的界面点击地址管理。

汽车之家APP怎么添加家家商城收货地址

4、最后直接在切换的界面点击添加您的地址之后按照提醒操作即可。

汽车之家APP怎么添加家家商城收货地址

  • 安卓版汽车之家如何添加收货地址?
  • 豪沃轻卡智相车的车身名牌在哪里
  • 荣耀8x手机如何开启文件保险柜
  • 云听中如何查看向世界传递中国声音
  • 探探手机通讯录好友功能怎么关闭
  • 热门搜索
    绿地率怎么算 什么方法减肥最快 美女视频黄频大全视频 翻毛皮鞋怎么清洗 调料大全 排骨炖豆角的家常做法 7座suv汽车大全 水压低怎么办 麻辣豆腐的家常做法 可乐鸡翅的家常做法