微信转账钱到哪里了

 时间:2026-05-01 14:12:23

1、打开微信,点击右下角“我”,然后在我页面点击上方的“服务”

微信转账钱到哪里了

2、进入“服务”页面后,点击打开“钱包”按钮。

微信转账钱到哪里了

3、在钱包”界面里选择“零钱”选项并打开 。

微信转账钱到哪里了

4、在“零钱”界面里,点击打开右上角的“零钱明细”。

微信转账钱到哪里了

5、在弹出的“零钱明细”界面就可以查看微信转账明细了

微信转账钱到哪里了

  • 怎样将微信零钱转入银行卡
  • 怎样往支付宝里充钱
  • 微信怎么提现
  • 怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
  • 微信充值和提现有什么区别
  • 热门搜索
    骚组词是什么 扣字是什么意思 悠闲的意思是什么 were是什么意思 bmp是什么意思 惨绿少年什么意思 flow是什么意思 什么是冠词 左右逢源是什么意思 白色情人节什么意思