校园一卡通怎么查明细

 时间:2026-04-26 06:13:18

1、搜索文字

支付宝app页面,输入文字校园一卡通,点击搜索。

校园一卡通怎么查明细

2、选择程序

搜索结果页面,点击选择校园一卡通小程序。

校园一卡通怎么查明细

3、查询明细

一卡通小程序页面,点击选择账号明细查询项目。

校园一卡通怎么查明细

4、绑定信息

输入所属城市,学校名称,卡号等信息,绑定显示卡内明细。

校园一卡通怎么查明细

  • 校园卡消费记录怎么查
  • 校园一卡通怎么查询消费记录
  • 校园卡怎么查看消费记录
  • 校园卡怎么查询消费明细
  • 如何查看支付宝给校园卡充值的往来记录?
  • 热门搜索
    三心二意的近义词 居然的近义词 首都博物馆预约 幸运的近义词 吴世勋发型 宝宝感冒吃什么药 怎么进安全模式 温和的近义词 范围的近义词 江西省博物馆