邮政银行怎么改预留手机号

 时间:2026-04-22 18:49:41

1、点击客服图标

进入APP,点击客服图标。

邮政银行怎么改预留手机号

2、击点我咨询

之后点击点我咨询。

邮政银行怎么改预留手机号

3、发送修改预留手机号

发送修改开户预留手机号,之后客服回复需要带身份证和卡去前台办理。

点击查询附近网点信息,可以查找附近的银行办理。

邮政银行怎么改预留手机号

  • 如何修改邮政银行短信预留手机号
  • 邮政银行怎么改预留手机号
  • 邮政银行手机号码换了怎么改新号码
  • 怎么更改邮政银行卡的绑定手机号
  • 邮政储蓄银行怎么改预留手机号
  • 热门搜索
    5月17日是什么日子 欲擒故纵是什么意思 总监是什么职位 九价是什么 三小是什么意思 高考什么时候结束 备份是什么意思 白羊座和什么座最配 无常是什么意思 bdsm是什么意思