小米手机行车记录仪视频怎样查看

 时间:2026-04-24 14:09:54

1、打开【米家】,点击【添加】,搜索连接【手表】,点击【添加】。

小米手机行车记录仪视频怎样查看

2、打开记录仪【 Wi-Fi 热点】,点击【下一步】,点击【去连接】。

小米手机行车记录仪视频怎样查看

3、连接【记录仪 Wi-Fi 热点】。

小米手机行车记录仪视频怎样查看

4、进入【记录仪插件界面】,点击【相册】即可查看。

小米手机行车记录仪视频怎样查看

1、打开【米家】,点击【添加】,搜索连接【手表】,点击【添加】。

2、打开记录仪【 Wi-Fi 热点】,点击【下一步】,点击【去连接】。

3、连接【记录仪 Wi-Fi 热点】。

4、进入【记录仪插件界面】,点击【相册】即可查看。

  • 小米手机查看设备定位怎么做
  • 小米手机如何远程定位并锁定手机
  • 小米11Ultra手机如何设置背屏显示壁纸呢?
  • 小米手机如何开始家人共享云服务
  • 小米手机如何定位家人
  • 热门搜索
    银耳怎么煮才会粘稠 业之峰装饰公司怎么样 嘴巴干是怎么回事 山竹怎么剥 自动挡怎么开 胃镜怎么做 公牛插座怎么接线 胎盘怎么吃 调侃怎么读 身份证丢了怎么坐飞机