如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?

 时间:2026-04-23 21:48:22

1、首先,找到手机的“设置”功能并点击进入。

如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?

2、在设置中找到“快捷与辅助”这一项,点击它。

如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?

3、点击“超级卡包”功能。

如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?

4、如图,任意选择一种打开方式,将其右侧的开关打开即可。

如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?

5、用户还可以在其中进行卡包卡片的设置,比如卡包封面更换以及功能添加等等,如下图所示。

如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?

  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • iqoo开发者模式怎么打开
  • iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置?
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • 热门搜索
    尿失禁的治疗方法 猴子图片大全大图 农村合作医疗怎么缴费 约分的方法 有效的减肥方法 安徽财经大学怎么样 怎么建网站 小孩感冒发烧怎么办 婴儿早教方法 扁桃体炎的症状和治疗方法