掌上公交查看公交车位置的方法

 时间:2026-04-22 23:20:14

1、打开掌上公交app,进入首页。

掌上公交查看公交车位置的方法

2、点击上方的搜索框,输入想要查询的公交车线路。

掌上公交查看公交车位置的方法

3、点击公交车线路进入后可看到公交车的实时位置。

掌上公交查看公交车位置的方法

1、打开掌上公交app,进入首页。

2、点击上方的搜索框,输入想要查询的公交车线路。

3、点击公交车线路进入后可看到公交车的实时位置。

  • 掌上公交怎样查公交车到哪了?
  • 餐桌椅摆放小技巧
  • 如何制作好吃炖鲫鱼?
  • 各种精油使用方法
  • 拼多多怎么养奶牛得牛奶
  • 热门搜索
    投资回收期怎么算 名牌鞋子品牌大全 鸡汤怎么做好吃 地三鲜的家常做法视频 琅琊榜怎么读 炒土豆丝的家常做法 君子兰叶子发黄怎么办 家常炒米粉 男人虚怎么办 小叶增生怎么办