手机天虹app怎样关闭推送功能

 时间:2026-04-24 20:07:28

1、打开手机【天虹】软件。

手机天虹app怎样关闭推送功能

2、切换到【我的】界面。

手机天虹app怎样关闭推送功能

3、点击【设置】功能。

手机天虹app怎样关闭推送功能

4、关闭【推送设置】功能。

手机天虹app怎样关闭推送功能

5、即可在手机天虹app中实现关闭推送功能操作。

手机天虹app怎样关闭推送功能

1、打开手机【天虹】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【推送设置】功能。

5、即可在手机天虹app中实现关闭推送功能操作。

  • 做俯卧撑的好处
  • 如何自制烧仙草?
  • 7张纸DIY一个梦幻水母灯
  • 神武2支线任务奖励全解析
  • 土豆片快速脱敏小窍门
  • 热门搜索
    小虎队为什么解散 和平精英怎么开挂 王者荣耀怎么改实名认证 尕怎么读 貉怎么读 牙齿痛怎么快速止痛 学历学位怎么填 今天股市为什么大跌 松下洗衣机怎么样 鸡胗怎么切