手机微信怎么关闭零钱通?

 时间:2026-04-24 13:49:24

1、我们打开微信,点击右下角的我的进入。

手机微信怎么关闭零钱通?

2、我们在我的界面,点击支付进入。

手机微信怎么关闭零钱通?

3、我们在支付界面,点击钱包,进入钱包界面。

手机微信怎么关闭零钱通?

4、我们在钱包界面,我们点击零钱通,进入零钱通。

手机微信怎么关闭零钱通?

5、我们在零钱通界面,点击右上角的三个点。

手机微信怎么关闭零钱通?

6、我们选择关闭零钱通即可。

手机微信怎么关闭零钱通?

  • 微信零钱通怎么关闭
  • 微信如何关闭零钱通
  • 怎么关闭零钱通
  • 微信零钱通怎么彻底关闭
  • 微信怎么关闭零钱通功能
  • 热门搜索
    淘宝评价怎么修改 开水烫了怎么办 怎么做小抄 转氨酶高是怎么治疗 穿越火线怎么玩 怎么制作软件 烫伤后起水泡怎么办 讨厌的近义词是什么 坚硬的近义词 手机怎么重装系统