iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

 时间:2026-04-29 03:38:43

1、在iOS上,我们点击es。

iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

2、点击es上的系统相册,如下。

iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

3、点击一张查看尺寸的照片,在es上。

iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

4、点击底部的更多,在这里。

iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

5、那么点击详情,如下。

iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

6、此时就会看到当前选择的这张照片的大小,如下。

iPhone12Promax怎么查看系统照片大小

  • iphone拍照原图只有1m
  • 苹果手机照片大小设置?
  • 苹果手机照片大小设置?
  • 手机iPhone怎样修改照片“ 清晰度”
  • 苹果相机怎么调参数
  • 热门搜索
    维生素b族哪个牌子好 亦步亦趋是什么意思 马杀鸡是什么意思 文竹的养殖方法 assistant是什么意思 羊羊运动会 绿萝的养殖方法 社会主义本质是什么 什么是阴沉木 网红是什么意思