天天手机电视直播app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-29 23:26:56

1、点击我的

打开天天手机电视直播app后,点击【我的】。

天天手机电视直播app怎么清理缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

天天手机电视直播app怎么清理缓存?

3、点击清理垃圾

进入设置界面,点击【清理垃圾】。

天天手机电视直播app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

天天手机电视直播app怎么清理缓存?

  • 天天听书app怎么清理缓存
  • 掌上电视直播app怎么清理缓存内容
  • 天天快报如何清理缓存
  • 天天手机电视直播app怎么清理缓存
  • 手机天天跳绳app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    怎么挣钱快又不犯法 快乐生活 如何设置超链接 如何知道自己的星座 我所理解的生活 word如何制作表格 微信如何夜间模式切换 ai文件怎么用ps打开 vj是什么 颈椎病如何治疗