生酮减肥app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 01:40:24

1、打开生酮减肥app后,点击【我的】。

生酮减肥app怎么绑定手机号

2、进入我的窗口,点击【设置】。

生酮减肥app怎么绑定手机号

3、进入设置窗口,点击【账号绑定】。

生酮减肥app怎么绑定手机号

4、进入账号绑定设置窗口,点击【手机号】。

生酮减肥app怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号窗口,输入手机号码、验证码,点击【立即绑定】。

生酮减肥app怎么绑定手机号

  • 烟火app怎么绑定手机号?
  • 就聊app怎么绑定手机号?
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 一分钱app怎么绑定手机号
  • 生酮减肥app怎么开通会员
  • 热门搜索
    肉牛养殖基地 淡水养殖 亲子运动会 有氧运动和无氧运动 肌肉痛是什么原因 下巴长粉刺是什么原因 丹毒是什么 运动员加油稿 运动地板 朋友过生日送什么好