oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写

 时间:2026-04-22 16:58:10

1、点击健康码

打开支付宝主页面,点击健康码。

oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写

2、点击场所码

进入页面后,点击场所码申领。

oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写

3、点击立即申请

进入页面后,点击立即申请。

oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写

4、填写信息

填写场所信息,点击立即申请。

oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写

5、完成申请

进入页面后,即可完成申请。

oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写

  • 白色衬衣如何搭配
  • 现在去东方盐湖城有哪些可玩的?
  • 赵拼音怎么拼
  • 如何看待樊登读书会
  • 巧剥板栗——电饭煲版
  • 热门搜索
    购房合同丢了怎么办 怎么剪辑音乐 橄榄核怎么盘 腊排骨怎么做好吃 飞机怎么折飞得远 手机mac地址怎么查 wps怎么做表格 我的世界怎么飞 怎么吐烟圈教程 王者荣耀怎么改实名认证