微信提现失败显示银行卡异常

 时间:2026-04-22 02:30:55

1、选择服务

打开微信在我的页面中选择点击服务菜单。

微信提现失败显示银行卡异常

2、进入钱包

在微信服务页面点击并进入钱包。

微信提现失败显示银行卡异常

3、选择银行卡

在微信钱包页面选择点击银行卡。

微信提现失败显示银行卡异常

4、点击添加银行卡

在银行卡页面中选择点击添加银行卡菜单。

微信提现失败显示银行卡异常

5、输入卡号

在添加页面输入微信实名认证人所持有的银行卡卡号进行绑定。

微信提现失败显示银行卡异常

  • 二类账户微信提现提不了
  • 怎么规避银行卡风控?
  • 一卡涉案其他卡被冻结怎么办
  • 银行卡因风控原因被拒绝交易怎么解决
  • 银行卡被银行风控怎么解除
  • 热门搜索
    南瓜饼怎么做好吃又简单 马自达车怎么样 珍珠粉怎么吃 孕妇腿抽筋怎么办 苹果6怎么设置铃声 我爱你用日语怎么写 怎么炖鱼好吃 苹果5s怎么样 怎么更改文件格式 宝马x5怎么样