京东白条修改通知手机号怎么操作

 时间:2026-04-27 14:56:41

1、点击白条

打开京东金融,点击白条。

京东白条修改通知手机号怎么操作

2、选择更多设置

进入白条,点击我的,选择更多设置。

京东白条修改通知手机号怎么操作

3、点击修改通知手机号

进入更多设置,点击修改通知手机号。

京东白条修改通知手机号怎么操作

4、修改绑定手机

进入修改通知手机号,点击修改绑定手机,输入手机号验证码,即可。

京东白条修改通知手机号怎么操作

  • 京东白条怎么修改通知手机号
  • 京东白条手机号如何修改
  • 京东怎么修改登录密码
  • 京东白条怎么看还款日
  • 京东白条账户已注销怎么恢复开通
  • 热门搜索
    枸杞子的功效与作用 运动会宣传标语 知识产权顾问 emperor什么意思 理科女生适合学什么专业 resume什么意思 酵母片的作用与功效 黄秋葵花的功效与作用 包装的作用 什么叫生辰八字