安卓版丝语同城聊天如何添加交友宣言?

 时间:2026-04-21 18:03:49

1、打开编辑资料页面

打开安卓版丝语同城聊天的个人中心,点击编辑资料。

安卓版丝语同城聊天如何添加交友宣言?

2、打开交友宣言页面

打开安卓版丝语同城聊天的编辑资料页面,点击交友宣言。

安卓版丝语同城聊天如何添加交友宣言?

3、添加交友宣言

打开安卓版丝语同城聊天的交友宣言页面,输入内容,点击保存即可。

安卓版丝语同城聊天如何添加交友宣言?

  • 安卓版丝语同城聊天如何上传图片?
  • 安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?
  • 安卓版缘欢如何添加爱情宣言?
  • 安卓版见面聊如何添加真爱宣言?
  • 安卓版丝语同城聊天如何更换头像?
  • 热门搜索
    皮肤容易过敏怎么办 东营旅游景点 天津 旅游 斯坦索姆怎么去 康奈尔大学怎么样 火车上可以带酒吗 玉米淀粉可以做什么 戴的笔顺怎么写 亳州旅游景点大全 文科生可以报哪些专业