如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

 时间:2026-04-25 12:21:34

1、第一步:

在手机打开【淘拼拼】。

如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

2、第二步:

进入页面,点击【会员中心】。

如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

4、第四步:

进入设置,点击【隐私设置】。

如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

5、第五步:

来到隐私设置,然后把【订单隐私】打开。

如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

6、第六步:

订单隐私变成开启状态即可。

如何使用淘拼拼APP设置订单隐私?

  • 一淘APP中如何查看隐私?
  • 淘拼拼怎么设置订单隐私
  • 淘券吧在哪开启订单隐私
  • 淘券吧怎么开启订单隐私
  • 淘小说进行隐私设置
  • 热门搜索
    黄牙怎么变白牙 手脚麻木怎么办 subject怎么读 cpu风扇怎么拆 手机丢了怎么找回 暖气费怎么算 微信群聊怎么解散 完税证明怎么开 咖啡机怎么用 惊喜英文怎么写surprise