中国移动如何清除缓存?

 时间:2026-04-25 21:29:25

1、打开手机,点击桌面中国移动;

中国移动如何清除缓存?

2、进入中国移动,点击我的;

中国移动如何清除缓存?

3、下一步,点击设置图标;

中国移动如何清除缓存?

4、然后,点击清除缓存;

中国移动如何清除缓存?

5、接下来,点击确定;

中国移动如何清除缓存?

6、最后,清理缓存成功;

中国移动如何清除缓存?

  • 中国移动怎么清除缓存
  • 看快手手机自动下载软件怎么关闭
  • 怎样关闭壹钱包APP的消息通知
  • 快音怎么设置驾驶模式
  • VIVO手机存储空间满了怎么清空
  • 热门搜索
    丝状疣是怎么引起的 膝关节疼痛是怎么回事 文蛤的做法 红烧武昌鱼的家常做法 家常豆腐的简单做法 姜茶的做法 南瓜饼的做法家常做法 水煮鱼片的家常做法 魔鬼鱼的做法 桑葚酒的做法