如何恢复OPPO手机出厂设置?

 时间:2026-04-22 11:21:21

1、首先点击打开设置页面。

如何恢复OPPO手机出厂设置?

2、接着在里面点击其他设置。

如何恢复OPPO手机出厂设置?

3、紧接着在点击底部的还原手机。

如何恢复OPPO手机出厂设置?

4、然后在点击仅还原系统设置项即可。

如何恢复OPPO手机出厂设置?

5、这样就可以恢复手机出厂设置。

如何恢复OPPO手机出厂设置?

1、首先点击打开设置页面。

2、接着在里面点击其他设置。

3、紧接着在点击底部的还原手机。

4、然后在点击仅还原系统设置项即可。

5、这样就可以恢复手机出厂设置。

  • oppo怎么恢复出厂设置方法
  • 如何强制OPPO恢复出厂设置
  • oppo怎么恢复出厂设置
  • oppofindx3pro怎么恢复出厂设置
  • oppo手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    减肥瘦身汤 珍珠怎么辨别真假 外伶仃岛攻略 血压压差小是怎么回事 快穿攻略各种男主肉h 淘宝怎么上架商品 宋江传攻略 窗边的小豆豆简介 我的世界怎么造飞机 减肥晚餐吃什么好