拼多多app怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 18:21:47

1、首先,打边祝开独撤【拼多多】app,进入个人中心,点击【设置】。

拼多多app怎么绑定微信?

2、然后,在设置页面上点击【账号与安全】。

拼多多app怎么绑定微信?

3、接着,在账吐陕裕号与安全页面上点击【第三方账号绑定】。

拼多多app怎么绑定微信?

4、最后,在页面上选择【微信】并点击绑定即可。

拼多多app怎么绑定微信?

  • 拼多多怎样绑定微信
  • 拼多多拼小圈二维码扫一扫
  • 拼多多如何检查版本更新
  • 如何修改多多钱包的密码
  • 拼多多怎么开通微信免密支付
  • 热门搜索
    图片太大怎么缩小 激战2攻略 天津蓟县旅游 白鹿镇旅游攻略 陶瓷碗可以放微波炉 该死用英语怎么说 孕妇可以吃话梅吗 千岛湖旅游攻略二日游 绵山风景区 玻璃胶怎么清洗