一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机荧光灯验钞
时间:2026-05-09 21:29:37
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能里点击音频/视觉。
4、然后开启LED灯功能就可以验钞了。
手机怎么调紫光验钞
手机怎么调紫光验钞
怎样用手机验钞
手机扫描100元验真假
手机如何验钞机
热门搜索
往届生是什么意思
推送是什么意思
二次供水是什么意思
装什么装
fair是什么意思
什么牌子的移动硬盘质量好
王婆卖瓜自卖自夸的意思
gnp是什么意思
心烦意乱的意思
snail是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长