K歌达人如何关闭公开礼物

 时间:2026-05-02 11:02:49

1、手机打开“K歌达人”App,K歌达人主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

K歌达人如何关闭公开礼物

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

K歌达人如何关闭公开礼物

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

K歌达人如何关闭公开礼物

4、隐私设置界面点击“公开礼物”后面的圆点

K歌达人如何关闭公开礼物

5、“公开礼物”后面的圆点变为灰色即表示K歌达人关闭公开礼物成功

K歌达人如何关闭公开礼物

  • 如何关闭K歌达人循环播放
  • K歌达人如何开启公开大V标志
  • 如何关闭K歌达人公开礼物
  • K歌达人如何关闭公开大V标志
  • K歌达人如何关闭晃动手机切歌
  • 热门搜索
    什么时候是母亲节 qq关联是什么意思 aps是什么意思 什么是市场 finish是什么意思 遗精是什么原因引起的 涡轮增压是什么意思 阳痿是什么 中央空调什么意思 感染hpv有什么症状