怎么清除小红书的所有浏览记录

 时间:2026-04-22 09:57:48

1、打开小红书,在【我】的页面点击左上角的三条横线

怎么清除小红书的所有浏览记录

2、然后在列表中点击【浏览记录】选项

怎么清除小红书的所有浏览记录

3、进入【浏览记录】页面后,点击右上角的【管理】选项

怎么清除小红书的所有浏览记录

4、之后勾选页面左下角的【全选】,再点击【删除】按钮即可

怎么清除小红书的所有浏览记录

  • 怎么设置paintstorm的数位板?
  • 看电影和观影最佳位置怎么选择?
  • Opera浏览器怎么关闭首先显示首页
  • 藿香正气液还能这样用,对灰指甲和痱子都有效
  • 微光怎么更换手机号
  • 热门搜索
    什么歌好听 angry是什么意思 9525开头是什么电话 运单号是什么 什么是增值税 头发少适合什么发型 韭菜不能和什么一起吃 meas是什么意思 白茶是什么茶 奥数是什么