怎么查看小红书第三方数据合作

 时间:2026-04-30 14:42:44

1、在软件首页,点击右下角我图标。

怎么查看小红书第三方数据合作

2、进入个人中心界面,点击右侧齿轮设置按钮。

怎么查看小红书第三方数据合作

3、进入设置界面,点击第二个隐私设置。

怎么查看小红书第三方数据合作

4、在更多处,点击第三方数据合作。

怎么查看小红书第三方数据合作

5、界面跳转,即可查看第三方数据合作详情内容。

怎么查看小红书第三方数据合作

  • 大鱼号申请图文原创方法
  • 小红书新增粉丝来源如何查看
  • 京东读书获得的佣金记录如何看?
  • 知乎开通创作权限操作方法
  • 百家号如何查看主播中心
  • 热门搜索
    澳门旅游塔 哪里能做亲子鉴定 山根是哪里 全国各地旅游景点 房产税如何计算 如何去痘坑 石膏线条怎么安装 怎么查驾驶证信息 旅游鞋什么牌子好 游戏根目录在哪里