绿洲如何删除消息记录?

 时间:2026-04-24 02:14:25

1、点击【消息】图标按钮。

打开软件首页后,点击【消息】图标按钮。

绿洲如何删除消息记录?

2、长按需要删除的消息。

在消息页面,长按需要删除的消息。

绿洲如何删除消息记录?

3、点击【删除】按钮。

打开提示后,点击【删除】按钮,即可成功删除消息记录。

绿洲如何删除消息记录?

  • 绿洲怎么解绑微博
  • 微博怎么关闭绿洲更新?
  • 微博怎么关闭绿洲推送?
  • 新浪微博怎么把绿洲小森林从个人中心移除
  • 绿洲怎么设置关闭小森林消息通知提醒?
  • 热门搜索
    脂蛋白高是怎么回事 定活两便利息怎么算 怎么贷款 手机怎么远程控制电脑 拍一拍怎么设置文字 大便干燥怎么办 助学贷款怎么还 九里香怎么养 金鱼怎么画 住房公积金怎么交