苹果岭南通卡20怎么退

 时间:2026-04-27 08:08:44

1、打开手机上的wallet

找到Apple钱包,单击它,然后找到绑定的单卡

苹果岭南通卡20怎么退

2、点击进入添加

单击右下角的感叹号下载岭南通卡应用

苹果岭南通卡20怎么退

3、点击页面上的继续

用您的手机号码注册后,登录卡,单击页面上的退卡选项

苹果岭南通卡20怎么退

4、申请退还押金

进入页面后,申请退20元押金,点击确定即可,看到卡成功退还后,钱会直接退到支付宝账户,您可以去支付宝查看账户是否收到

苹果岭南通卡20怎么退

  • 苹果羊城通怎么操作才能退20元服务费
  • 苹果羊城通怎么退20元服务费
  • 苹果羊城通怎么退20元服务费
  • 苹果羊城通怎么退20元服务费
  • 苹果岭南通20押金怎么退
  • 热门搜索
    同比下降怎么算 中长发怎么扎好看 牛排怎么做好吃又简单 脸上红血丝怎么治 养的五笔怎么打 胃酸过多怎么办 账龄分析怎么做 一平方怎么算 阴道瘙痒怎么办 森田面膜怎么样